Закрепить
г. Барнаул, проспект
Строителей, 33, офис 8
Круглосуточно без выходныхпо предварительной записи

Ответ на вопрос

Увольнение из МВД

В ноябре 2011 г. уволился по ст. 58 с правом на пенсии (вернее попросили) из МВД. Выплатили выходное,13 и премию согласно отработанному...Претензий нет. С компенсацией за неполученное вещевое имущество -засада... Денег нет и пока не будет...Получается, полностью не рассчитали.Где-то в Интернете вычитал, что при увольнении нас должны полностью рассчитать, и раз этого нет, значит можно восстановиться на работе в течении 3 лет.Это реально?

photo_avtor
Давыдов Михаил Владимирович

Адвокат

Адвокатский кабинет
Давыдова М.В.

8 (983) 600-1000 mvdav2008 barlawyer@ya.ru г. Барнаул
Проспект Строителей, 33-8

Михаил Владимирович Давыдов

Да, обратиться в суд с иском о восстановлении возможно, но срок для подачи такого иска - не 3 года, а только один месяц со дня вручения приказа об увольнении (ст. 62 Положения о службе в органах внутренних дел Российской Федерации).



Вы можете уточнить или дополнить свой заданный вопрос. Для этого введите ниже свой e-mail.

Не нашли ответ на свой вопрос? Звоните нам!