Закрепить
г. Барнаул, проспект
Строителей, 33, офис 8
Круглосуточно без выходныхпо предварительной записи

Вопросы и ответы

Есть ли возможность

Ехала левым рядом по кольцу, второй участник ДТП выезжал с прилегающей дороги,  намеревалась выехать с кольца. второй участник ДТП не уступил мне дорогу и произошло столкновение, вызвали ДПС, признали его виновным, т.к. я ехала по главной дороге, второй участник ДТП не согласился с этим. В...

Полный текст


Суд на страховую

Произошло дтп я был прав независимая экспертиза   оценила ущерб в 40 000 а моя страховая в 20 000 могу ли я подать в суд на страховую если да поможете мне?

Полный текст


Ни за что лишают прав

Я сидел дома, выпил немного, потом позвонил друг, попросил прийти, я пришел, он был на машине, я попросил сесть за руль, сидели, разговаривали, никуда не ехали, стояли, стало прохладно, решили завести машину погреть, я убрал машину со скорости, завел, а она покатилась. Сразу же из-за угла выехала ма...

Полный текст


Права вопрос

Здравствуйте .У меня такой вопрос возможно ли забрать права раньше положенного срока если лишали на 18 месяцев,а прошло 12?

Полный текст


Такси

Здравствуйте! Вопрос : Я ИП оформлено разрешение на деятельность такси, страховка для такси,обклеены борта и стоит фонарь. У жены есть права может она ездить на этом автомобиле и что для этого нужно?

Полный текст


Наезд на пешеходов

Здравствуйте! Осенью прошлого года у меня было ДТП: наезд на 2-х пешеходов. Они перебегали в неположенном месте. В итоге у них средняя тяжесть. С меня хотят взыскать 200000 рублей за моральный ущерб. На сколько будет возможно снизить эту сумму? У меня ребенок 11 месячный, сам не работаю. И сколько б...

Полный текст


Прошло три месяца

Подскажите: после того, как остановили, прошло уже 3 месяца, но суда не было, разве у административного суда нет срока рассмотрения дела? Правда, остановили в другом городе Алтайского Края с остаточным малым явлением... Чего ждать?

Полный текст


Перегруз

У нашей компании имеется грузовой автомобиль, приобретенный в лизинг. Мы сдали его в аренду частному предпринимателю (ИП). Частный предприниматель в следствии эксплуатации допустил перегруз. Этот предприниматель не сам ездит за рулем, а нанял водителей. Остановили сотрудники, оформили по 12...

Полный текст


Алкогольное опьянение

Машина не моя, двигатель заглох на трассе, остановили машину (контакты этого водителя есть), сделали сцепку, а поскольку сцепка была оооочень короткая, а стаж водителя-владельца авто 5 дней. Я сел за руль этого авто в состоянии после 3-х пива, ДПС остановили, составили кучу бумаг на меня, у ...

Полный текст


Отказ от медосвидетельствования

Здравствуйте. У меня административное нарушение по ст. 12.26 ч. 1 КоАП РФ. В каких случаях возможно  обжаловать процессуальность заполнения протокола?

Полный текст


Не нашли ответ на свой вопрос? Звоните нам!