Закрепить
г. Барнаул, проспект
Строителей, 33, офис 8
Круглосуточно без выходныхпо предварительной записи

Вопросы и ответы

Аэрофлот не может или не хочет?

Здравствуйте, Михаил Владимирович.Как мне действовать по не решенному Аэрофлотом вопросу об оставленной мной в самолете ценной вещи.Я - пассажир рейса SU 278 Рим-Москва, прибывшего в Шереметьево в 6.05 утра 11 марта 2012. В самолете на месте 18А слева между креслом и бортом самолета я оставил сумку ...

Полный текст


Возврат мясорубки

Здравствуйте, Михаил! С праздником ! Мне на юбилей подарили электромясорубку Бош за 3.190р.Она была куплена 16.02.12.Во-первых,у меня есть подобная. И я хотела обменять(14 дней еще не прошло) эту мясорубку на другую,с дополнительными функциями ,или насадками,так как эта мне не подходит по ко...

Полный текст


Возврат товара

Здравствуйте, Михаил Владимирович! Подскажите пожалуйста: мы заказали у ЧП предпринимателя угловой диван, качество исполнения нас не устраивает, так как везде присутствуют на швах затяжки, поролон начал сдвигаться, везде появляются выпуклости на сиденьях, начали образовываться вмятины, и это на 3 -й...

Полный текст


Можно обменять сотовый телефон

Вчера купила телефон, при покупке чётко сформулировала пожелания к модели - наличие камеры, 2 сим-карты, блютуз, удобная клавиатура. Мне предложена модель FLY EzzyFlip. При детальном ознакомлении дома, оказалось, что блютуза нет и в помине (только значок о включении  в инструкции)...

Полный текст


Пластиковое окно

Здравствуйте. В ноябре 2009 года поставили пластиковое окно. Стеклопакет треснул, обратились в фирму. Оказалось, что этой фирмы уже нет, они работают под другим названием, менять отказываются, ссылаясь на то, что той фирмы уже нет. Как нам быть. Заранее спасибо.

Полный текст


Пеня

Обязан ли Алтайэнергосбыт информировать потребителей о задолженности в виде пени? Я задаю этот вопрос по той причине, что пришла квитанция на оплату пени за 2 года. Никакой до этого информации не получали. Задолженность 1162 руб. 49 коп. Что делать в этом случае? (вопрос отредактирован администр...

Полный текст


Предприниматель и служитель закона

Что делать, если человек, пользуясь своим служебным положением, в пьяном виде пытается вернуть деньги за порваные мокасины? (вопрос отредактирован администрацией сайта)

Полный текст


Как сдать товар в магазин?

Вчера,29.07.11,купил болгарку(шлифовальную машинку), сегодня начал ей работать, через 10 минут из неё пошёл дым. Могу-ли я сдать её назад в магазин?

Полный текст


Подскажите

Добрый вечер,Михаил Владимирович обращаемся к Вам второй раз(первый очень помогли-за что огромнре спасибо)Мы с мужем купили в эл.гипермарк.Закажи водоногреватель.установили(сами,т.е отметки в гар.талоне об установке нет)через две недели дойлер потек(не из труб,мест подключения,а ...

Полный текст


Не нашли ответ на свой вопрос? Звоните нам!