Закрепить
г. Барнаул, проспект
Строителей, 33, офис 8
Круглосуточно без выходныхпо предварительной записи

Вопросы и ответы

Субсидиарная ответственность, Проверка работы пристава

1. Кто проверит работу пристава в части нарушения полноты и сроков исполнительного производства. В каком порядке и кому обратиться за проверкой работы пристава, чтобы проверили и сказали, что пристав нарушил или что в работе пристава нет нарушений. Писала жалобу старшему приставу, получила отказ. Полный текст


Постановление о возбуждении исполнительного производства и арест автомобиля

Могу ли отменить постановление о возбуждении исполнительного производства и отменить арест автомобиля в начале ноября 2020?

Полный текст


Алименты

Разведена, у мужа долг по алиментам, лишён родительских прав. Долг по алиментам был огромный, официально не работает, предоставил в ССП договора оказ услуг на 1000 руб в мес, долг пересчитали, и оказалось что я должна, сейчас он работает неофициально,платит сколько хочет 1250 р в месяц , сам отдыхае...

Полный текст


судебные приставы

судебные приставы арестовали мою пенсию на 50% и сняли с пенсионной карты ещё 25% моя пенсия 7200 и 1200 государственная доплата в итоге у меня осталось 2400.Правомерно ли это,куда обратится за помощью,денег даже на лекарства недостаточно

Полный текст


Консультация

Добрый день. Я мать одиночка проживаю с двумя детьми. Работаю в больнице где заработок не большой. С меня взыскивают в счет банка 50% с зарплаты. Я на руки получаю 4-5 тысяч. Старшей 14 маленькому 5 лет. Куда бы я не обращалась помощи ни какой. Как нам жить с детьми? Сын часто болеет. Денег не х...

Полный текст


Можно ли неустойку по алиментам взыскать квартирой

Добрый день, подскажите, пожалуйста:   подавала в суд по взысканию неустойки по алиментам.  
 Неустойку взыскали, по суду уже присудили, и наложили арест на регистрационные
действия,  чтобы должник не смог продать или отписать недвижимость. А&...

Полный текст


Госпошлина об отмене уплаты алиментов

Добрый день! У первого мужа имеется  задолженность по алиментам в размере 175 тыс.руб.. Хотелось бы отменить выплату алиментов с выплатой задолженности. Как будет расчитываться госпошлина?

Полный текст


Банкротство

Здравствуйте! Посоветуйте, пжт, как мне лучше быть - в 2008 г я открыла ИП (как просил паботодатель), в скором времени я уволилась и про ИП, честно говоря почти забыла, не было никаких писем по долгам, а прошлой зимой я официально устроилась на работу, они увидели отчисления во всякие фонды&...

Полный текст


Взыскание долга по расписке с постепенной выплатой

Доброго дня!Пришла повестка к мировому судье.С меня взыскивают долг по расписке 837 дней просрочки,прикрепляя расписку в размере 37 000р,у меня на руках росписи и даты возвращение долга в размере 25 000р. Данный долг был взят согласно не оплаченной аренды квартиры.Что посоветуете сделать перед посещ...

Полный текст


Взыскание долга

Здравствуйте Михаил Владимирович. Хочу спросить: применима ли ст. 61 п.5 ФЗ Об ипотеке (залоге недвижимости) от 07.03.2012 года  к моей проблеме. Купили квартиру по ипотеке в 2007 году. В 2010 году было решение суда  о взыскании задолженности и реализации квартиры &n...

Полный текст


Не нашли ответ на свой вопрос? Звоните нам!