Закрепить
г. Барнаул, проспект
Строителей, 33, офис 8
Круглосуточно без выходныхпо предварительной записи

Вопросы и ответы

снятие судимости

Можно ли снять судимость2009 года по ст.198 УК ч.2

Полный текст


квартира

Здравствуйте Уважаемый Владимир Вольфович. Обращаемся к Вам с просьбой о помощи! Я Кляйншмидт Нэлли , мой муж и сын переехали в г,Барнаул в ноябре 2012г. купили квартиру по адресу г.Барнаул Антона Петрова. Прожив пару месяцев приходит бумага из суда Ленинского района, от наследницы квартиры Царицинс...

Полный текст


Как добиться правды

Мой муж погиб на оптово-розничной торговой базе от воздействия неисправного грузового лифта вот уже год мне отказывают в возбуждении уголовного дела по статье халатность или еще какой либо статье.Работником этой базы он не являлся. Никаких компенсаций за смерть мужа никто не выплатил.Подскажите,пожа...

Полный текст


Кража кредитной карты

Добрый день. У меня украли кредитную карту. И обналичили на сумму 60 тысяч рублей. Я написала заявление в РОВД. Возбуждено уголовное дело. Мошеника этого нашли быстро, оказалось что у него уже имеется 5 судимостей по аналогичному делу (ст. 158, ч.2. п. в). На сегодняшний день он условно осуж...

Полный текст


ст.116 ч.1

Здравствуйте! Описание ситуации: сестру(15 лет) избили 2 незнакомые девушки находящиеся в алкогольном пьянении,эти деяния были совершены явно из хулиганских побуждений. Прошли освидетельствование, написали заявление. Проходили амбулаторное лечение, Вследствии травмы на 5 сутки у нее воспалил...

Полный текст


Тяжкий вред здоровью

Здравствуйте!Муж получил черепно-мозговую травму от удара битой.В результате:трещина лобной части головы,он в сознании. Виновный найден. Подскажите пожалуйста, какое наказание последует виновному (какая это статья), и как правильно рассчитывается сумма материальной компенсации, от чего это з...

Полный текст


Обвинение

Здравствуйте! Подскажите как мне быть.Меня обвиняют в том чего я не совершал.Один мой знакомый, в нетрезвом виде, оставил автомобиль незакрытым на улице,  я по доброте душевной закрыл его и поставил на сигнализацию, вернул ключи жене владельца.А на следующий день мой знакомый позвонил мне ...

Полный текст


Закрытие уголовных дел

У меня умер брат. Теперь к моим родителям постоянно ходит участковый. Что якобы на моего брата заведены уголовные дела. И чтобы их закрыть, нужно родителям подписать бумаги,что они не против закрытия уголовных дел. Что делать?

Полный текст


Хранение, сбыт

Здравствуйте, в отношении меня возбудили уголовное дело по хранению, сбыту наркотического средства ДЕЗОМОРФИН и превышению. Это проводили ФСБ. Следователь направляет на экспертизу данный наркотик спустя три месяца. Дезоморфин хранится не более трех дней, а эксперт дал заключение, что является наркот...

Полный текст


Отца избили

Моего отца избили в результате чего сломана челюсть в 2-х местах (несколько месяцев лечения, операция и снова лечение). Написали заявление в милицию, сначала обвиняемый и свидетели говорили правду и было все в нашу пользу, но через некоторое время свои показания они поменяли и ссылаются на т...

Полный текст


Не нашли ответ на свой вопрос? Звоните нам!