Закрепить
г. Барнаул, проспект
Строителей, 33, офис 8
Круглосуточно без выходныхпо предварительной записи

Вопросы и ответы

вопрос по лишению

Добрый день! Подскажите пожалуйста, ночью остановили сотрудники дпс учуили запах перегара забрал права меня посадили в ихний авто а второй сотрудник в мое проехали до отдела там провели экспертизу я подписал все где стояли галочки. Можно ли как то выиграть суд.

Полный текст


Министерство Обороны

Здравствуйте. Министерство обороны подало на меня в суд на регресс штрафа по моему уголовному делу. Штраф по решению суда выплачивает часть. Меня Уже почти как 2 года назад уволили. В документах иска нет ни одного документа подтверждающего что часть данный штраф оплатила. Что мне делать, штраф довол...

Полный текст


громадный счет за электричество

Здравствуйте!Мне принесли квитанцию,что я должна оплатить 5855,5200000000004 руб,я конечно понимаю,что за месяц мы могли много нажечь,муж немного машину подваривал,чайник,кулер,компьютер,раньше выходило от 1500 до 3000 в месяц,но не столько же!Посоветуйте!Куда мне обратится с этой квитанцией?

Полный текст


Вырубка кустов в городе

Здравствуйте, работаю дворником, официально не устроен. Срубил несколько кустов сирени. (5-6), чтобы освободить проход пешеходам, так как рабочие перекопали рядом тротуар. Написали заявление в милицию. Чем это может грозить? Спасибо.

Полный текст


Детский сад

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, должна ли я платить добровольные пожертвования в садик, если мой ребенок в это время его не посещал? Спасибо.

Полный текст


Личный вопрос.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, могу ли я выиграть дело против врачей? У меня в 2009 году родился ребенок с проблемой ЖКТ.До рождения ни одно узи не один врач этого не видели.Сделали нам операцию в первый день рождения,пролежали мы в Сургутской реанимации и нас перевели в Нижневартовск с диагн...

Полный текст


Аварийный дом

Здравствуйте! Наш дом по улице Тимуровская 50 признан аварийным и требующим капитального на основании заключения межведомственной комиссии. Жильцы дома с этим не согласны, хотели бы под снос, так как дом очень старый и мы делали экспертизу через ООО Основа+, которая признала дом не пригодным для...

Полный текст


Возможно ли привлечь к материальной ответственности здравоохранение

Мой муж умер 12.04.12, в возрасте 30 лет, от острого инфаркта миокарда. Первый раз он обратился в поликлинику 16.12.11 с болью в груди и отдачей в предплечья, а также в средний и безымянный палец левой руки. Сдал все анализы, прошел рентген и кардиограмму. Поставили диагноз: хондроз, прописали нанос...

Полный текст


Бывший муж не платит алименты 4 года

Здравствуйте! Я с бывшим мужем в разводе с 2008года с 2009 года я подала на алименты, Судебный приказ есть 1/4 от зп Платит 1200 руб в месяц Официально не работает. Утверждает что доход имеет только от сдачи в аренду  квартиры в размере 5000 т.р. Б.М .официально в браке, купили машину. Я н...

Полный текст


Вопрос по алиментам

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могу ли я подать заявление в суд на выплату алиментов по своему месту проживания, а не по месту прописки, либо могу ли я подать на алименты по месту работы мужа?

Полный текст


Не нашли ответ на свой вопрос? Звоните нам!