Закрепить
г. Барнаул, проспект
Строителей, 33, офис 8
Круглосуточно без выходныхпо предварительной записи

Вопросы и ответы

Оформление земли

Добрый день.Подскажите, пожалуйста. Нам нужно землю через суд вывести из сельхозназначения. Земля в садоводстве, на участке построен дом. Нужно срочно вывести землю, т.к. дом продается (в связи с переездом), а новые покупатели не могут оформить на него ипотеку.Земельный участок находится в н...

Полный текст


Сложный трудовой вопрос

По трудовому спору по сокращению (восстановлении на работе и оплате вынужденного прогула) 28.10.2011 года выиграл суд первой инстанции. Проиграл кассационную инстанцию от 14.12.2011 года. Подавались заявления по вновь открывшимся обстоятельства (трудовая инспекция выявляет нарушения со с...

Полный текст


Детские целевые вклады .

Здравствуйте. Михаил Владимирович , не могли бы вы подсказать, что делать с детским целевым вкладом. В 1995 году мой дедушка положил на мой счёт миллион рублей, под 100% годовых. Когда я пришла в банк, сказали, что  мне полагается пятнадцать тысяч. Можно ли отсудить у Сбербанка те день...

Полный текст


Предринимательская деятельность

Добрый день! Спасибо за ответ. Уточняю свой вопрос. У нас три киоска розницы. Товар покупаем по безналу и за наличку. За наличку берем у ИП на оптово-розничном рынке. ИП на вмененке, поэтому договор поставки не заключает. Расходные накладные на купленный товар по отдельности не превышают лимит в 100...

Полный текст


Регистрация недвижимости

Частный дом был куплен мною до брака. Сейчас на средства материнского капитала была произведена пристройка, которая существенно увеличила площадь дома. По обязательству я должна оформить дом на мужа и моих детей. Какие этапы оформления у нотариуса нужно пройти. Наш нотариус говорит, что вначале нужн...

Полный текст


Порча имущества

Дети в нашем дворе закидали машину камнями по всему левому боку. Машину я поставила к соседнему дому, потому что в нашем дворе расчищали площадку трактором. Детям около 6 лет. Страховка у меня ОСАГО. Свидетели есть, и дети сами признались, что это они кидали камнями в машину, и не только в мою. Маши...

Полный текст


По гарантийному письму.

Здравствуйте, Михаил Владимирович! Могу ли я получить гарантийное письмо о принятии меня на дальнейшую работу с указанной зарплатой сроком за два года, если я являюсь студентом четвёртого курса очного отделения. Есть ли такая статья.

Полный текст


Нарушение прав человека

Уважаемый Михаил Владимирович, я продала квартиру 31,2 кв.м. где была в равных долях с внуком, для того чтобы достроить дом, где проживала моя дочь с зятем, дом на свекрови. Внуку в этом доме подарили 1/4 доли в равных долях и 1/4 земли, так как мой внук был на тот момент несовершеннолетним. Все ден...

Полный текст


Судопроизводство

Уважаемый Михаил Владимирович! Я проживаю в НСО, поэтому подойти в офис не смогу. Могу копию отказного решения прислать по факсу.

Полный текст


дополнение к вопросу

А как все-таки правильнее оформить и сделать?Просто сегодня увидел договор и увидел к нему приложение №25.Вопрос:- если неправильно, то что грозит обществу за это?- как это все привести в рамки закона и грамотно исправить, чтобы комар носа не подточил?- как впредь оформлять новые договора, внося изм...

Полный текст


Не нашли ответ на свой вопрос? Звоните нам!